Остались вопросы?
Оставьте телефон и специалист перезвонит

Артикул: HK-SFP-1.25G-20-1310

Все товары Hikvision

HIKVISION HK-SFP-1.25G-20-1310

Доступно к заказу

Цена по запросу

Получи предложение от 3-х лучших поставщиков и выбери подходящего
Предложение будет включать:
— Актуальные цены
— Персональные и проектные скидки
— Сроки поставки
TX1310nm/1.25G,RX1550nm/1.25G,LC, single mode и single fiber, 20км, 0…+70°C, SFP

Мы предлагаем следующие способы доставки товара:

Самовывоз из пункта выдачи

Самостоятельное получение заказа в пункте выдачи. Дата и время получения заранее согласуется с менеджером магазина.
Отгрузка товара юридическим лицам осуществляется только при наличии печати или правильно оформленной и заполненной доверенности, наличии паспорта получателя.


Курьерская доставка по Москве

Доставка по адресу покупателя или до пункта приема транспортной компании в г. Москве. Дата и время доставки заранее согласуется с менеджером магазина.

Доставка транспортной компанией по России

Доставка транспортной компанией по России до пункта выдачи транспортной компании или до конечного адреса покупателя. 
 

Контакты гарантийного отдела:

Телефон: +7 495 212-19-68
E-mail: sale@com-hikvision.ru

Получить КП / Счет

Для расчета коммерческого предложения или получения счета на поставку оборудования Hikvision оставьте заявку в форме ниже или свяжитесь с отделом продаж по телефону +7 495 212-19-68 или электронной почте sale@com-hikvision.ru. Мы гарантируем оперативный ответ на ваш запрос и предоставление наилучших условий от официального поставщика Hikvision

Специалист по решениям Hikvision:

  • Окажет профессиональную консультацию.
  • Сообщит вашу цену на продукцию.
  • Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
  • Подскажет ближайшее к вам отделение с наличием нужной продукции.
  • Согласует с вами возможную дату и время доставки.

Запрос цены или КП

Похожие товары
HIKVISION DS-3E0105P-E/M(B)
HIKVISION DS-3E0105P-E/M(B)

Цена по запросу

HIKVISION DS-3E0516-E
HIKVISION DS-3E0516-E

Цена по запросу

DS-3E2528P(B)
DS-3E2528P(B)

Цена по запросу

HIKVISION DS-3E0318P-E(B)
HIKVISION DS-3E0318P-E(B)

Цена по запросу

HIKVISION DS-3WF02C-5N/O
HIKVISION DS-3WF02C-5N/O

Цена по запросу

HIKVISION DS-3E0526P-E/M
HIKVISION DS-3E0526P-E/M

Цена по запросу

HIKVISION DS-3WF01C-2N
HIKVISION DS-3WF01C-2N

Цена по запросу

HIKVISION DS-3T0306P
HIKVISION DS-3T0306P

Цена по запросу

Запрос цен, наличия или консультация
Предложение будет включать:
— Актуальные цены
— Персональные и проектные скидки
— Сроки поставки
О компании и дистрьбьютор Hikvision в Москве

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Рейтинг